Иран может выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия после повторного введения санкций
Тегеран рассматривает возможность выхода из ДНЯО после повторного введения санкций ООН, инициированного Францией, ФРГ и Великобританией, заявил депутат иранского парламента. В Тегеране также поднимут вопрос о том, будет ли страна заниматься созданием ядерного оружия.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2025/09/28/iran-threatens-to-strike-back
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках