В ЮАР заявили об "успешном" завершении саммита G20
В Йоханнесбурге завершился саммит "Группы двадцати". Страны-участницы всё же приняли итоговую декларацию, несмотря на противодействие со стороны США.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2025/11/23/ru-g20-ends-south-africa
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках