Наводнение в Марокко: 150 тыс. человек лишились жилья, вода продолжает прибывать
Сильные наводнения на севере Марокко вынудили более 150 тысяч человек покинуть дома; четверо погибли, один числится пропавшим без вести, эвакуированные живут в палатках под Кенитрой.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2026/02/09/morocco-floods-150000-now-displaced-as-waters-continue-to-rise
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках