Фон дер Ляйен упрекнула главу НАТО, заявившего, что "без США нет безопасности", и призвала к европейской взаимообороне
Фон дер Ляйен ответила на высказывания генсека НАТО Рютте о том, что Европа не может гарантировать свою безопасность без США, и призвала к европейской взаимообороне
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2026/02/14/vdl-defence-munich
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках