Рубио - Европе: "Вашингтону нужны не вассалы, а сильные партнёры"
На встрече с премьер-министром Словакии в воскресенье в Братиславе, глава Госдепартамента США заявил, что Вашингтон хочет видеть в Европе сильных союзников. Словакия - первая остановка в турне Марко Рубио по странам Центральной Европы, которое он начал после Мюнхенской конференции по безопасности.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2026/02/15/rubio-meets-fico
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках