Министр иностранных дел Ирана ненадолго вернулся в Пакистан, затем он отправится в Москву
Аббас Арагчи за выходные побывал в Омане и дважды в Пакистане, сообщают госСМИ. В понедельник он отправится в Москву на встречу с президентом Владимиром Путиным.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2026/04/26/iranian-foreign-minister-returns-to-pakistan-than-leaves-for-moscow
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках