ОАЭ объявили о выходе из ОПЕК, решив сосредоточиться на своих национальных интересах
Объединенные Арабские Эмираты выходят из ОПЕК, что наносит удар по альянсу производителей нефти на фоне обострения мирового энергетического кризиса, вызванного блокадой Ормузского пролива Ираном.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2026/04/28/uae-to-quit-opec
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках