Фуникулер да Граса первым возобновил работу спустя 7 месяцев после трагедии после трагедии на подъемнике Glória
Это первый фуникулер, вновь открывшийся в Лиссабоне после аварии на подъемнике Elevador da Glória. Работа фуникулёров была приостановлена на 7 месяцев по соображениям безопасности.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2026/05/06/funikuler-da-grasa-vozobnovil-rabotu
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках